.

Как выбрать безрамное остекление и его цена?

безрамное остекление террас система Vizyon VTS

Как правильно выбрать раздвижную безрамную систему Vizyon и какова цена вопроса?

Если вам интересна только цена, тогда вам в самый низ статьи. Если же еще и важно понять какие они, тогда продолжаем читать. Итак, не простой вопрос, когда понимаешь, что раздвижные безрамные системы бывают разные и все складываются, раздвигаются, паркуются. А как же определить какая именно подойдет в вашем случае? Но, на самом деле, не все так сложно, как может показаться сразу.

Итак, первым делом мы определяем куда планируется установка раздвижной безрамной системы:

Безрамное остелкение внутри помещения

KCS, VTS, KCS-L, KCS-X  - Верхнеподвесные  SCS-L, SCS- X- нижнеопорные 

Безрамное остекление на улице

KCS, KCS-L, KCS-X VTS, SCS-L, VBS-L Если остекляемый проем будет проходной

VBS, SCS-X, VNS, VBS-X, VDS Если остекляемый проем не проходной или же остекляется половина проема от верха до перил или до цоколя.

Готовность проема под безрамное остекление

SCS-L, SCS-X -  если все ремонтные работы закончены и через время стало понятно, что без дополнительной защиты не комфортно, а ломать ничего нельзя

 VBS, VNS, VBS-X, VDS, VBS-L –  допустимо крепление конструкции по периметру проема  в ввиде саморезов.

KCS, VTS, KCS-L, KCS-X  - верхнеподвесные раздвижные безармные системы Vizyon, требуют наличие металлокаркаса для крепления, поэтому устанавливается только на этапе строительства или же требует дополнительных работ до и после установки, если проем был готов и нанесена чистовая отделка.

Возможности проема для безрамного остекления

SCS-L, SCS-X – нижнеопорные раздвижные безрамные системы Vizyon, не требуют никакой специальной подготовки, нижняя направляющая в системе SCS L клеится, поэтому может устанавливаться на паркет, плитку и прочие напольные покрытия. Верхняя направляющая легкая алюминиевая, и кроме своего веса никакой другой нагрузки не несет.  Очень не капризна к перепадам проема, так как имеет достаточный зазор для компенсации перепадов.

VBS, VNS, VBS-X, VBS-LVDS – нагрузка распределяется равнозначно между верхней и нижней направляющей. Очень требовательна к идеальной плоскости проема как вверху, так и внизу. Такие раздвижные безрамные системы Vizyon системы нельзя устанавливать в проемы между «живым» деревом. Оптимальным является бетон, металл.

KCS, VTS, KCS-L, KCS-X – крепление только напрямую к жесткой основе, бетон или металлокракас. Весь вес стекла держится на верхней направляющей. Особое требование к местам где будут собираться стекла в стопку.

Принцип складывания и частота использования безрамного остекления

SCS-L, SCS-X – каждая створка имеет зацеп с соседней створкой, все створки сдвигаются и остаются в плоскости проема, как телескоп. Створки не разворачиваются, поэтому такие раздвижыне безрамные  системы очень незаменимы, когда с одной стороны стоит задача открывать проем, а с другой стороны места для разворота створок внутри помещения просто нет. Данные раздвижные системы очень удобны при интенсивном использовании.

VBS, VNS, VBS-X, VDS, KCS, VTSVBS-L – принцип складывания данных безрамных раздвижных систем Vizyon одинаков – створка едет по направляющей и в конце проема разворачивается и становится перпендикулярно проему. Такие безрамные раздвижные системы открывают 95 % проема. Благодаря тому, что каждая створка независима от соседних створок, можно выбирать какое количество проема оставлять открытым, а какую часть закрывать.

 KCS-L, KCS-X -  принцип складывания «гармошка» все створки между собой скреплены петлями, поэтому одним движение открывается сразу весь проем.

 

Стоимость безрамного остекления в готовом виде с установкой , кликните на интересующую систему и узнайте стоимость по выбранным размерам.

SCS-L, SCS-XVBS,  VBS-X,  VBS-LKCS-L, KCS-X  KCS 

Vizyon Украина

Другие статьи

Видео безрамные раздвижные системы 

^ Наверх
Узнать цену
Рассчитать стоимость по моим размерам

Наши клиенты - очень занятые люди. Мы ценим Ваше время, поэтому упростили схему работы  и сделали ее максимально удобной для Вас.

Если Вы хотите узнать примерну стоимость по размерам Вашей террасы, балкона, альтанки , тогда сразу переходите в раздел Прайсы, стоимость указана за готовую конструкцию с установкой VBS VBS-X,L  SCS-X SCS-L KCS-L KCS как  работают системы можете ознакомится в видеообзоре систем

Если же Вы уже готовы делать заказ, тогда  Вам больше нет необходимости ждать  замерщика, подстраивая при этом Ваши планы, достаточно:

  1. Выслать фото проемов, которые Вы хотите остеклить (терраса, зона барбекью, межкомнатная перегородка и т.д.) и  примерные  размеры (погрешность до 1 см допустима) нам на почту os@vizyon.ua   или же  на номер  Как вариант можно прислать чертеж от руки или же проект. Обязательно укажите свои контакты для обратной связи.  Укажите свои пожелания по работе раздвижной системы, если они есть.
  2. Мы сделаем расчет и отправим Вам коммерческое предложение и видео той системы, которая больше подходит с точки зрения технических параметров  и Ваших пожеланий, а также распишем   последовательность дальнейших действий для запуска проекта в работу.